Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура проверяет сведения об отравлениях в гостинице "Домодедово" - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура проверяет сведения об отравлениях в гостинице "Домодедово"

Читать ria.ru в
Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку сообщений ряда СМИ о том, что в аэроотеле "Домодедово" 40 человек отравились некачественными продуктами, сообщила в понедельник РИА Новости представитель московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку сообщений ряда СМИ о том, что в аэроотеле "Домодедово" 40 человек отравились некачественными продуктами, сообщила в понедельник РИА Новости представитель московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

"Проверка организована московской прокуратурой по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте. В настоящее время выясняются все обстоятельства по данному факту", - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что по данным СМИ, из 40 человек, отравившихся некачественной едой в аэроотеле "Домодедово", 28 получили медпомощь на месте, еще 12 - были госпитализированы.

"По неутонченным пока данным, якобы в гостиницу приезжали представители Роспотребнадзора. Мы пытаемся выяснить, был ли сам факт отравления, и какого числа", - отметила представитель ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала