Рейтинг@Mail.ru
Советника руководителя одного из ФГУПов подозревают в мошенничестве - РИА Новости, 10.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Советника руководителя одного из ФГУПов подозревают в мошенничестве

Читать ria.ru в
Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России задержали советника руководителя одного из федеральных государственных унитарных предприятий (ФГУП) по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения в размере 6 миллионов рублей, сообщает в субботу департамент экономического безопасности (ДЭБ) МВД РФ.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Сотрудники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России задержали советника руководителя одного из федеральных государственных унитарных предприятий (ФГУП) по подозрению в получении незаконного денежного вознаграждения в размере 6 миллионов рублей, сообщает в субботу департамент экономического безопасности (ДЭБ) МВД РФ.

В пресс-релизе не уточняется, о каком именно ФГУП идет речь. Не раскрывается и фамилия задержанной.

"Установлено, что денежные средства подозреваемой были переданы от руководителя сельскохозяйственного предприятия за содействие в получении документов, дающих право на целевых государственные кредиты", - говорится в сообщении.

Собранные материалы переданы в следственные органы для процессуального решения о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ (мошенничество). Максимальное наказание по этой статье - 10 лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала