Рейтинг@Mail.ru
Следствие возбудило дело по факту обстрела сотрудников ДПС в Дагестане - РИА Новости, 11.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие возбудило дело по факту обстрела сотрудников ДПС в Дагестане

Читать ria.ru в
Следствие в Дагестане возбудило уголовное дело по факту обстрела сотрудников ДПС, в результате которого ранение получил один полицейский, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по республике.

МАХАЧКАЛА, 11 сен - РИА Новости. Следствие в Дагестане возбудило уголовное дело по факту обстрела сотрудников ДПС, в результате которого ранение получил один полицейский, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по республике.

В субботу вечером в Кизилюртовском районе Дагестана на трассе Кавказ у села Новый Гадари неизвестные из проезжавшей машины открыли огонь по наряду ДПС из четырех человек. В результате лейтенант полиции был доставлен в больницу с ранением ноги. Машина сотрудников правоохранительных органов получила повреждения. Полицейские открывали ответный огонь.

"Уголовное дело возбуждено по трем статьям УК РФ: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) и 167 (умышленное причинение вреда или уничтожение чужого имущества)", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала