Рейтинг@Mail.ru
По факту боестолкновения в Сергокалинском районе Дагестана завели дело - РИА Новости, 11.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту боестолкновения в Сергокалинском районе Дагестана завели дело

Читать ria.ru в
Следственные органы Дагестана возбудили уголовное дело по факту вооруженного столкновения силовиков с боевиками, произошедшего в субботу днем в Сергокалинском районе Дагестана, в котором ранения получили два полицейских и один военнослужащий, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по республике.

МАХАЧКАЛА, 11 сен - РИА Новости. Следственные органы Дагестана возбудили уголовное дело по факту вооруженного столкновения силовиков с боевиками, произошедшего в субботу днем в Сергокалинском районе Дагестана, в котором ранения получили два полицейских и один военнослужащий, сообщил РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по республике.

В субботу днем на окраине села Кадиркент Сергокалинского района Дагестана силовики, проводя оперативно-розыскные мероприятия по факту обстрела дома полицейских в селе Сергокала, наткнулись на группу боевиков численностью около пяти человек. Произошло боестолкновение, в результате которого ранения получили двое полицейских и военнослужащий. Был введен режим КТО. На автодороге за селом Кадиркент было также обнаружено два взрывных устройства.

"Уголовное дело возбуждено по статьям: 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) и 223 (незаконное изготовление взрывных устройств и взрывчатых веществ) УК РФ", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала