Рейтинг@Mail.ru
В московском аэропорту задержан белорусский оппозиционер Лебедько - РИА Новости, 13.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском аэропорту задержан белорусский оппозиционер Лебедько

Читать ria.ru в
Председатель Объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лебедько задержан во вторник в Московском аэропорту "Домодедово", так как его паспорт является недействительным, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Белоруссии.

МИНСК, 13 сен - РИА Новости, Алексей Букчин. Председатель Объединенной гражданской партии Белоруссии Анатолий Лебедько задержан во вторник в Московском аэропорту "Домодедово", так как его паспорт является недействительным, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Белоруссии.

"Лебедько пытался выехать из России по недействительному паспорту", - сказал собеседник агентства, уточнив, что Белоруссию с этим паспортом политик мог покинуть, так как на белорусско-российской границе отсутствует пограничный контроль.

Источник пояснил, что после ареста за участие в событиях 19 декабря 2010 года в Минске, когда произошли беспорядки, у Лебедько был изъят его паспорт. Ранее Лебедько заявил, что потерял свой паспорт и ему был оформлен новый.

"Как оказалось, паспорт он не терял и уже выезжал за границу по старому документу, который является недействительным", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала