Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник подмосковного управления образования задержан за взятку - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник подмосковного управления образования задержан за взятку

Читать ria.ru в
Полицейские задержали сотрудника Зеленоградского окружного управления образования при получении взятки в 530 тысяч рублей, сообщает в среду Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Полицейские задержали сотрудника Зеленоградского окружного управления образования при получении взятки в 530 тысяч рублей, сообщает в среду Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России.

Как говорится в сообщении, деньги за подписание акта приемки выполненных работ по текущему ремонту школы и детского сада требовал начальник отдела одного из государственных учреждений Зеленоградского окружного управления Департамента образования Москвы.

"В противном случае подозреваемый угрожал затянуть срок подписания документов, что грозило организации-подрядчику штрафными санкциями, предусмотренными госконтрактом", - говорится в сообщении.

Полицейские задержали чиновника с поличным при получении денег в автомобиле, отмечает ведомство. Дата задержания не уточняется.

Вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "получение взятки" решат в ближайшее время следственные органы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала