Рейтинг@Mail.ru
В кабинете сити-менеджера Смоленска идет обыск, сообщил источник - РИА Новости, 19.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В кабинете сити-менеджера Смоленска идет обыск, сообщил источник

Читать ria.ru в
Силовики проводят обыски в администрации Смоленска, по предварительным данным, идет выемка документов в кабинетах сити-менеджера Константина Лазарева и его заместителей Александра Погуляева и Александра Бочкарева, сообщил РИА Новости источник в горадминистрации.

СМОЛЕНСК, 19 сен - РИА Новости, Илья Резников. Силовики проводят обыски в администрации Смоленска, по предварительным данным, идет выемка документов в кабинетах сити-менеджера Константина Лазарева и его заместителей Александра Погуляева и Александра Бочкарева, сообщил РИА Новости источник в горадминистрации.

По словам очевидцев, группа людей в масках и в полицейской форме вошла в мэрию Смоленска около 13.00 мск. Как передает корреспондент РИА Новости, обыски продолжаются до сих пор.

Возле здания собрались работники городской администрации и депутаты горсовета. Общаться с журналистами они отказываются.

Один из сотрудников правоохранительных органов, пожелавший остаться неизвестным, рассказал агентству, что задействованные в обысках сотрудники ОМОН рано утром прибыли в Смоленск из Москвы.

Официальных комментариев горадминистрация и полиция пока не дают.

Смоленский горсовет избрал Лазарева главой местной администрации в декабре 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала