Рейтинг@Mail.ru
Задержанные сити-менеджер Смоленска и его зам этапированы в Москву - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанные сити-менеджер Смоленска и его зам этапированы в Москву

© Фото : «Рабочий путь»Задержание главы администрации города Смоленска Константина Лазарева
Задержание главы администрации города Смоленска Константина Лазарева
Читать ria.ru в
Глава администрации Смоленска (сити-менеджер) Константин Лазарев и его заместитель Николай Петроченко, задержанные накануне следственными органами, этапированы в Москву для проведения дальнейших следственных действий, заявил во вторник на брифинге мэр Смоленска Александр Данилюк.

СМОЛЕНСК, 20 сен - РИА Новости, Илья Резников. Глава администрации Смоленска (сити-менеджер) Константин Лазарев и его заместитель Николай Петроченко, задержанные накануне следственными органами, этапированы в Москву для проведения дальнейших следственных действий, заявил во вторник на брифинге мэр Смоленска Александр Данилюк.

"На данный момент за совершение преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ (мошенничество), были задержаны два сотрудника администрации. Сейчас они находятся в следственных органах в Москве. Безусловно, это неприятное событие для города. В нем будут разбираться следственные органы и суд. Я в свою очередь гарантирую нормальную подготовку города к отопительному сезону и работу всех служб сферы ЖКХ", - сообщил Данилюк.

Ранее источник в городской администрации сообщил о выемке документов в кабинетах сити-менеджера Константина Лазарева и его заместителей Александра Погуляева и Александра Бочкарева в понедельник.

По информации адвокатов Петроченко, их подзащитный был доставлен в областное УВД в понедельник поздно ночью. В свою очередь Лазарев находился на допросе в понедельник ночью и с утра вторника. По окончании беседы со следователем главу администрации Смоленска вывели из здания областного УВД в наручниках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала