Рейтинг@Mail.ru
Антуфьев: задержание сити-менеджера Смоленска навредило имиджу региона - РИА Новости, 21.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Антуфьев: задержание сити-менеджера Смоленска навредило имиджу региона

Читать ria.ru в
Задержание главы администрации Смоленска Константина Лазарева и его заместителя Николая Петроченко нанесло серьезный удар по авторитету и репутации города на федеральном уровне, заявил губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев.

СМОЛЕНСК, 21 сен - РИА Новости, Илья Резников. Задержание главы администрации Смоленска Константина Лазарева и его заместителя Николая Петроченко нанесло серьезный удар по авторитету и репутации города на федеральном уровне, заявил губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев.

Лазарев и Петроченко были задержаны после обысков в их кабинетах 19 сентября. Чиновники подозреваются в мошенничестве по статье 159 УК РФ.

"Мы сегодня говорим только о факте задержания, потому что нет решения суда о том, что предъявлено обвинение главе администрации Смоленска. Сегодня можно вновь сожалеть о том, что Смоленск вновь в интернете, в центральных СМИ. Вновь нанесен удар по имиджу нашего города, по авторитету Смоленской области. Это неприятно", - сказал Антуфьев на брифинге в среду.

Прежний глава областного центра Эдуард Качановский был осужден весной 2011 года за получение взятки в виде трехкомнатной квартиры и приговорен судом к четырем годам колонии строгого режима.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала