Рейтинг@Mail.ru
По делу о ДТП с совладельцем "Виктории" проведут ряд экспертиз - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По делу о ДТП с совладельцем "Виктории" проведут ряд экспертиз

Читать ria.ru в
Ряд экспертиз назначен по делу о ДТП, в котором автомобиль Mercedes сбил насмерть мотоциклиста в Подмосковье на Новорижском шоссе, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУМВД РФ по Московской области.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Ряд экспертиз назначен по делу о ДТП, в котором автомобиль Mercedes сбил насмерть мотоциклиста в Подмосковье на Новорижском шоссе, сообщил в четверг РИА Новости представитель управления информации ГУМВД РФ по Московской области.

Авария с участием мотоцикла и автомобиля Mercedes произошла 27 августа на 29-м километре трассы "Новая Рига". В результате столкновения погиб 24-летний мотоциклист, а за рулем Mercedes, по данным некоторых СМИ, находился 49-летний совладелец "Виктории" миллионер Александр Зарибко.

Как сообщил ранее РИА Новости представитель УВД по Красногорскому району, на территории которого произошла авария, по данному ДТП уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности гибель человека) расследует главное следственное управление (ГСУ) ГУМВД по Московской области.

Санкция по этой статье предусматривает до трех лет лишения свободы.

"Все материалы по ДТП поступили в ГСУ и приняты к расследованию. В рамках уголовного дела назначен ряд экспертиз, в том числе автотехническая", - сказал представитель главка.

Он уточнил, что "экспертизы по дорожным происшествиям могут занять от двух до трех недель".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала