Рейтинг@Mail.ru
Трое погибших при взрыве автомобиля в Махачкале входили в бандгруппу - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое погибших при взрыве автомобиля в Махачкале входили в бандгруппу

Читать ria.ru в
"По предварительным данным, опознаны все четверо погибших в автомобиле, трое из них входили в так называемую махачкалинскую диверсионно-террористическую группу, четвертый мужчина был владельцем автомобиля, который бандиты похитили, а хозяина закрыли в багажнике", - заявил первый заместитель министра внутренних дел Дагестана Василий Салютин.

МАХАЧКАЛА, 22 сен - РИА Новости. Трое из четырех человек, взорвавшихся в среду в автомобиле в Махачкале, входили в диверсионно-террористическую группу, действующую в городе, сообщил в четверг первый заместитель министра внутренних дел республики Василий Салютин.

"По предварительным данным, опознаны все четверо погибших в автомобиле, трое из них входили в так называемую махачкалинскую диверсионно-террористическую группу, четвертый мужчина был владельцем автомобиля, который бандиты похитили, а хозяина закрыли в багажнике", - заявил замминистра на совещании в Махачкале.

По его словам, подорвавшиеся боевики также связаны с двумя другими взрывами, которые прогремели в ночь на четверг в столице Дагестана.

Самопроизвольный подрыв взрывного устройства в автомобиле, случившийся вечером в среду в Махачкале, произошел в ста метрах от здания республиканского управления ГИБДД. Сработало самодельное взрывное устройство мощностью около 3-5 килограммов в тротиловом эквиваленте, погибли четыре находившиеся в машине человека.

Примерно через четыре часа, после полуночи, в том же районе Махачкалы произошел еще один взрыв (около 3 килограммов в тротиловом эквиваленте), а минут через 15, когда на месте собрались полицейские и прохожие - еще один, на порядок мощнее (35-40 килограммов в тротиловом эквиваленте). Второй взрыв унес жизнь инспектора ППС, ранения получили более 60 человек, из которых 44 - полицейские.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала