Рейтинг@Mail.ru
Полиция провела обыски в администрации Звенигорода - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция провела обыски в администрации Звенигорода

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкЗамглавы администрации Звенигорода Григорий Татусьян арестован по подозрению в получении взятки
Замглавы администрации Звенигорода Григорий Татусьян арестован по подозрению в получении взятки
Читать ria.ru в
Полиция провела обыски в администрации Звенигорода и по месту жительства задержанного замглавы администрации Григория Татусьяна, сообщает во вторник пресс-служба главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Полиция провела обыски в администрации Звенигорода и по месту жительства задержанного замглавы администрации Григория Татусьяна, сообщает во вторник пресс-служба главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России.

Как сообщается, Татусьян и руководитель окружного МУПа подозреваются в получении взятки в 33 миллиона рублей. Они были задержаны 28 сентября. В понедельник суд арестовал Татусьяна, против которого возбуждено уголовное дело по статье 30 части 6 статьи 290 УК РФ (покушение на взятку).

"Установлено, что данные чиновники за незаконное денежное вознаграждение намеревались оказать содействие в оформлении в собственность пяти земельных участков общей площадью 1 гектар под индивидуальное строительство", - сообщает пресс-служба.

Сотрудники полиции провели обыски в администрации и МУП Звенигорода, а также по местам жительства фигурантов.

"Изъяты документы, подтверждающие факты оформления земельных участков на подставных лиц с целью дальнейшей продажи", - сообщает МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала