Рейтинг@Mail.ru
Для опознания уничтоженных в КБР боевиков понадобится анализ ДНК - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для опознания уничтоженных в КБР боевиков понадобится анализ ДНК

© Фото : ГТКР "Кабардино-Балкария"Спецоперация прошла в кабардино-балкарском городе Тырныауз в ночь на 7 октября.
Спецоперация прошла в кабардино-балкарском городе Тырныауз в ночь на 7 октября.
Читать ria.ru в
Следователи не исключают, что для установления личностей уничтоженных в ходе спецоперации в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии двоих боевиков может понадобиться проведение генетической экспертизы.

НАЛЬЧИК, 7 окт - РИА Новости. Следователи не исключают, что для установления личностей уничтоженных в ходе спецоперации в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии двоих боевиков может понадобиться проведение генетической экспертизы, сообщил РИА Новости в пятницу представитель следственного управления СКР по КБР.

В четверг оперативный штаб по КБР получил информацию о возможном нахождении в одном из домов в городе Тырныауз Эльбрусского района нескольких активных членов бандитского подполья, действующего на территории республики. В рамках правового режима контртеррористической операции район был оцеплен силами спецподразделений, а преступники заблокированы. После эвакуации местных жителей была предпринята попытка вступить в переговоры. По громкоговорящей связи бандитам было предложено сдаться, однако преступники ответили огнем из автоматического оружия. В результате произошедшего боестолкновения все преступники были нейтрализованы.

По данным СКР по КБР, в квартире были обнаружены трупы двоих боевиков, а также два автомата Калашникова, пистолет Макарова и боеприпасы к ним.

"В связи с тем, что оба обнаруженных в квартире тела сильно обгорели в результате пожара и взрывов, для установления личностей убитых, возможно, придется проводить генетическую экспертизу", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала