Рейтинг@Mail.ru
Налетчиков, ограбивших Сбербанк на западе Москвы, ищут по видеозаписи - РИА Новости, 11.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Налетчиков, ограбивших Сбербанк на западе Москвы, ищут по видеозаписи

Читать ria.ru в
Преступников, ограбивших во вторник отделение Сбербанка на западе Москвы, ищут по съемкам камер видеонаблюдения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Преступников, ограбивших во вторник отделение Сбербанка на западе Москвы, ищут по съемкам камер видеонаблюдения, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, двое вооруженных огнестрельным оружием неизвестных в черных масках пробрались в помещение с заднего двора, разбив стекло, и похитили около 100 тысяч рублей. Предположительно, преступники скрылись на автомобиле Toyota RAV-4 без госномеров. При нападении никто не пострадал.

"Записи с камер уже изъяты, с помощью запечатленного изображения сотрудники рассчитывают оперативно составить фотороботы подозреваемых и раздать их нарядам полиции", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, в пресс-службе ГУМВД по Москве РИА Новости сообщили, что преступление, по всей видимости, тщательно готовилось. "Установлено, что неизвестные, - скорее всего, это и были грабители, - заранее позвонили в отделение Сбербанка и заказали деньги, а незадолго до нападения перезвонили и уточнили, смогут ли именно сегодня получить нужную сумму", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала