Рейтинг@Mail.ru
Следователь ранил жителя Нальчика, возбуждено дело - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователь ранил жителя Нальчика, возбуждено дело

Читать ria.ru в
Следственные органы в Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту ранения жителя Нальчика следователем городского УВД в результате возникшего между ними конфликта, сообщил в среду РИА Новости представитель республиканского управления СКР.

НАЛЬЧИК, 12 окт - РИА Новости. Следственные органы в Кабардино-Балкарии возбудили уголовное дело по факту ранения жителя Нальчика следователем городского УВД в результате возникшего между ними конфликта, сообщил в среду РИА Новости представитель республиканского управления СКР.

"По данным следствия, между жителем Нальчика и двумя жителями Баксанского района республики, один из которых является следователем УВД Нальчика, возник конфликт, переросший в драку", - сказал собеседник агентства.

Во время инцидента житель Нальчика сел в свой автомобиль и произвел в сторону двух участников конфликта выстрелы из травматического пистолета. "Следователь в ответ несколько раз выстрелил из своего табельного оружия, нанеся потерпевшему три огнестрельных ранения в ногу и живот, в результате тот был госпитализирован", - отметил представитель следствия.

По его словам, инцидент произошел 10 сентября этого года, и с тех пор по данному факту проводилась доследственная проверка. По ее результатам было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК РФ, санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала