Рейтинг@Mail.ru
Полицейские в Москве задержали подозреваемого в разбойном нападении - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские в Москве задержали подозреваемого в разбойном нападении

Читать ria.ru в
Столичные полицейские по "горячим следам" с помощью служебной собаки задержали подозреваемого, который, по мнению следователей, в четверг ворвался в квартиру на улице Брянской в Москве, угрожая пистолетом, связал скотчем находившихся там мужчину и женщину, похитил сейф с деньгами и драгоценностями, сообщает РИА Новости пресс-служба МВД.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Столичные полицейские по "горячим следам" с помощью служебной собаки задержали подозреваемого, который, по мнению следователей, в четверг ворвался в квартиру на улице Брянской в Москве, угрожая пистолетом, связал скотчем находившихся там мужчину и женщину, похитил сейф с деньгами и драгоценностями на общую сумму один миллион рублей, сообщает РИА Новости в пятницу пресс-служба МВД России.

"Преступника удалось поймать с помощью служебной собаки, которая привела их к месту жительства грабителя", - сказал начальник полиции по району Дорогомилово Бахтиёр Халилов.

Он добавил, что пока следователи опрашивали потерпевших, собака взяла след и вывела сотрудников к цветочному базару на площади Киевского вокзала. След оборвался возле входа в один из торговых павильонов. Полицейские задержали находящегося там продавца и доставили его в отдел полиции. Потерпевшие опознали в нём своего обидчика.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала