Рейтинг@Mail.ru
На голого лихача, разбившего 12 машин в Москве, завели дело - РИА Новости, 03.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На голого лихача, разбившего 12 машин в Москве, завели дело

© МеркаторВодитель, протаранивший 12 авто, направлен в психиатрическую больницу
Водитель, протаранивший 12 авто, направлен в психиатрическую больницу
Читать ria.ru в
В отношении правонарущителя следователи возбудили уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщил РИА Новости представитель пресс-группы УВД Западного административного округа столицы.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя такси, разбившего 12 машин на западе Москвы, сообщил в четверг РИА Новости представитель пресс-группы УВД Западного административного округа столицы.

Водитель Renault Megane был задержан в минувшее воскресенье на улице Подвойского после того, как повредил несколько автомобилей, в том числе четыре полицейских, на разных улицах столицы. Погоня началась около 10.00, когда водитель, гражданин Молдавии, выехал на площадь Киевского вокзала под запрещающий знак и попытался скрыться от инспекторов ДПС, пытавшихся его задержать.

Как ранее сообщали в пресс-службе ГУМВД РФ по Москве, полицейские начали преследовать машину, однако водитель игнорировал требования остановиться и совершил ДТП с участием более десятка автомобилей. На одной из улиц на пути следования лихача на остановке в автобус садились дети, сотрудники полиции преградили путь служебным автомобилем и приняли удар на себя.

Нарушитель, как только машина была остановлена, снял с себя одежду и попытался убежать, однако был незамедлительно задержан, а позднее направлен в психиатрическую больницу.

"В отношении правонарущителя следователи возбудили уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)", - сказал представитель УВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала