Рейтинг@Mail.ru
На причастность к убийству Душко проверяют проходящего по другому делу - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На причастность к убийству Душко проверяют проходящего по другому делу

Читать ria.ru в
Ранее задержанный по одному из уголовных дел мужчина проверяется на причастность к убийству мэра подмосковного города Сергиев Посад Евгения Душко, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Ранее задержанный по одному из уголовных дел мужчина проверяется на причастность к убийству мэра подмосковного города Сергиев Посад Евгения Душко, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев.

Душко, которого избрали на должность мэра города в начале апреля этого года, был расстрелян 22 августа в автомобиле около своего дома. От полученных ранений он скончался в больнице.

"Ранее задержанный по одному из уголовных дел мужчина проверяется в полном объеме и на причастность к убийству Евгения Душко", - сказал Гильдеев.

Ранее сообщалось, что в деле есть "конкретный подозреваемый", он находится в следственном изоляторе.

Как рассказал журналистам глава ГУ МВД РФ по Московской области Николай Головкин, подозреваемый "согласен дать признательные показания, но только в присутствии прессы". "По нашим данным, человек хочет прославиться", - сказал Головкин.

"Есть много доказательств, и думаю, что в ближайшее время будет сообщено о раскрытии этого преступления. У нас есть все основания полагать, что этот человек причастен к ряду других тяжких преступлений", - сообщил генерал.

Вместе с тем в пресс-службе главка уточнили, что полицейские проверяют на причастность к убийству Душко и иных лиц. В связи с этим оперативно-следственные мероприятия продолжаются в полном объеме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала