Рейтинг@Mail.ru
Колокольцев поручил УСБ проверить данные о нарушениях на штрафстоянках - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колокольцев поручил УСБ проверить данные о нарушениях на штрафстоянках

Читать ria.ru в
Глава управления МВД РФ по Москве Владимир Колокольцев поручил Управлению собственной безопасности (УСБ) проверить все обстоятельства, связанные с заявлением Федеральной антимонопольной службы, выявившей нарушения при размещении автомобилей на штрафстоянках.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Глава управления МВД РФ по Москве Владимир Колокольцев поручил Управлению собственной безопасности (УСБ) проверить все обстоятельства, связанные с заявлением Федеральной антимонопольной службы, выявившей нарушения при размещении автомобилей на штрафстоянках.

"В связи с заявлением ФАС начальник ГУМВД России по Москве поручил провести всестороннюю проверку всех обстоятельств и фактов начальнику УСБ Александру Трушкину", - сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Накануне Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ по итогам расследования в отношении действий органов власти Москвы по размещению эвакуированных автомобилей на спецстоянках нашла нарушения со стороны МВД и направила материалы дела в столичную прокуратуру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала