Рейтинг@Mail.ru
Возбуждено дело об избиении певца Юрия Антонова - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возбуждено дело об избиении певца Юрия Антонова

Читать ria.ru в
Полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на певца Юрия Антонова на автозаправке, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области. Ранее сообщалось, что певец указал приметы мотоциклиста, однако личность байкера пока не установлена.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Подмосковная полиция возбудила уголовное дело по факту нападения на известного певца Юрия Антонова на автозаправке, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах Московской области.

Инцидент произошел 4 ноября на Боровском шоссе. По данным источника, конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл загораживал проезд машине Антонова. Источник говорил, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию, и правоохранительные органы начали проверку.

"По результатам проверки возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои)", - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что певец и композитор в своем заявлении указал приметы мотоциклиста. Однако полиция личность байкера пока не установила.

Антонов заявлял, что никак не провоцировал оппонента. Как признался артист, он был недоволен тем, что байкер загородил проезд и мешал заправиться автомобилистам, однако, по словам певца, именно мотоциклист набросился на него с кулаками. Антонов счел поведение байкера проявлением "неуважения".

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала