Рейтинг@Mail.ru
По пожару в доме священника возбуждено дело о нарушении безопасности - РИА Новости, 25.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По пожару в доме священника возбуждено дело о нарушении безопасности

© Фото : Пресс-служба Центрального регионального центра МЧС РоссииПожар в жилом доме в Сергиево-Посадском районе Подмосковья
Пожар в жилом доме в Сергиево-Посадском районе Подмосковья
Читать ria.ru в
Следствие возбудило уголовное дело по факту пожара в жилом доме в деревне Титовское Сергиево-Посадского района Подмосковья, при котором в пятницу четыре человека погибли и семеро пострадали, сообщает главное следственное управление СКР по Московской области.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело по факту пожара в жилом доме в деревне Титовское Сергиево-Посадского района Подмосковья, при котором в пятницу четыре человека погибли и семеро пострадали, сообщает главное следственное управление СКР по Московской области.

Как сообщалось ранее, пожар в доме священнослужителя начался рано утром. В ходе его тушения трое взрослых и четверо детей были спасены, все они госпитализированы. Позже в больницу доставили еще одного взрослого пострадавшего. При разборе завалов спасатели обнаружили тела женщины и трои маленьких детей - 2, 4 и 7 лет.

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц)", - говорится в сообщении.

Как отмечает СК, для определения точной причины смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы.

"В настоящее время продолжается осмотр места происшествия с участием опытных следователей-криминалистов, изымаются необходимые образцы и соскобы для дальнейшего назначения пожаротехнической экспертизы", - сообщает ведомство.

Следователи устанавливают все обстоятельства происшествия, допрашивают пострадавших и очевидцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала