Рейтинг@Mail.ru
Установлены личности ликвидированных в Кабардино-Балкарии боевиков - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены личности ликвидированных в Кабардино-Балкарии боевиков

© МеркаторКабардино-Балкария, Баксанский район
Кабардино-Балкария, Баксанский район
Читать ria.ru в
Полицейские установили личности четырех боевиков, уничтоженных во время спецоперации в Баксанском районе республики, сообщает оперативный штаб в КБР.

НАЛЬЧИК, 14 дек - РИА Новости. Полицейские установили личности четырех боевиков, уничтоженных в ночь на среду во время спецоперации в Баксанском районе республики, сообщает оперативный штаб в КБР.

В ночь на среду в ходе боестолкновения в горно-лесистой местности на окраине селения Жанхотеко сотрудники правоохранительных органов уничтожили четырех участников незаконных вооруженных формирований. Потерь среди силовиков нет.

"Нейтрализованные боевики предварительно опознаны как Юра Тутов, Ахмат Малкаров, Тахир Джаппуев и Марат Байказиев", - говорится в релизе.

По данным оперативного штаба, на месте происшествия обнаружены и изъяты три автомата и шесть магазинов к ним, один пистолет, граната Ф-1, большое количество патронов и военная экипировка.

"Указанные лица находились в федеральном и оперативном розыске за совершение тяжких и особо тяжких преступлений террористической направленности, совершенных на территории КБР и вызвавших большой общественный резонанс, в том числе, убийство сотрудников правоохранительных органов и гражданских лиц, подрыв автомобилей, приведение в действие самодельной бомбы", - отмечает оперативный штаб.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала