Рейтинг@Mail.ru
Мосгоризбирком пояснил, какие нарушения были допущены на выборах в ГД - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мосгоризбирком пояснил, какие нарушения были допущены на выборах в ГД

Читать ria.ru в
Нарушения, выявленные в Москве на выборах депутатов Госдумы РФ шестого созыва, не связаны с организацией голосования, сообщил РИА Новости представитель Мосгоризбиркома. "Речь идет об административных правонарушениях, которые не связаны с организацией волеизъявления граждан", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Нарушения, выявленные в Москве на выборах депутатов Госдумы РФ шестого созыва, не связаны с организацией голосования, сообщил РИА Новости в среду представитель Мосгоризбиркома.

В среду сайт Кремля сообщил, что МВД и Следственный комитет РФ представили президенту Дмитрию Медведеву промежуточный доклад о нарушениях на выборах в Госдуму, которые прошли 4 декабря, больше всего правонарушений - 462 - зарегистрировано в Москве.

"Речь идет об административных правонарушениях, которые не связаны с организацией волеизъявления граждан", - сказал собеседник агентства.

По его словам, если бы речь шла о фальсификациях и вбросах, то тогда последовало бы уголовное наказание.

На выборах в Госдуму победу одержала партия "Единая Россия". Единороссы снизили свое представительство в Госдуме, однако по-прежнему будут иметь там большинство. В Москве прошли многочисленные акции оппозиции, не согласной с результатами выборов. Акции также прошли в ряде городов России и за рубежом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала