Рейтинг@Mail.ru
Полицейского подозревают в развращении двух молодых людей в Москве - РИА Новости, 10.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейского подозревают в развращении двух молодых людей в Москве

Читать ria.ru в
Сотрудник московской полиции подозревается в изнасиловании двух молодых людей, приехавших в столицу из Узбекистана, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного ГУМВД.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Сотрудник московской полиции подозревается в совершении развратных действий в отношении двух молодых людей, приехавших в столицу из Узбекистана, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе столичного ГУМВД.

"Информация о совершении полицейским развратных действий поступила в отдел собственной безопасности УВД Северо-Западного административного округа столицы... Сам майор категорически отрицает свою вину... По данному факту проводится служебная проверка", - сообщили в пресс-службе ГУМВД.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, подозреваемый сотрудник полиции занимает руководящую должность в УВД Северо-Западного административного округа столицы. По данным источника, его задержали в праздничные выходные. Ранее он работал в подразделении подмосковной полиции.

В пресс-службе МВД также сообщили, что руководство столичной полиции приняло решение о направлении всех материалов проверки в Главное управление собственной безопасности МВД России.

Следственный комитет РФ сообщил, что Главное следственное управление СКР по Москве начало по данному факту собственную проверку. В следственный отдел поступили заявления двух мужчин о том, что 3 января в автомобиле Infiniti FX 35 на проезде Стратонавтов сотрудник полиции совершил в их отношении насильственные действия сексуального характера.

Ведомство отмечает, что назначено проведение судебно-медицинского исследования, в результате которого будут зафиксированы следы насилия, примененного в отношении мужчин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала