Рейтинг@Mail.ru
По факту обстрела машины с полицейскими в Дагестане возбуждено дело - РИА Новости, 10.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту обстрела машины с полицейскими в Дагестане возбуждено дело

Читать ria.ru в
Следователи в Дагестане возбудили уголовное дело по факту обстрела автомобиля работников линейного управления внутренних дел на транспорте в Тарумовском районе республики, сообщает Следственный комитет РФ.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Следователи в Дагестане возбудили уголовное дело по факту обстрела автомобиля работников линейного управления внутренних дел на транспорте (ЛУВДТ) в Тарумовском районе республики, сообщает во вторник Следственный комитет (СК) РФ.

Инцидент произошел в 22.40 понедельника на окраине села Ново-Николаевка. Неизвестные из автоматического оружия обстреляли со стороны лесного массива служебную машину "УАЗ", в которой находились четверо сотрудников Махачкалинского ЛУВДТ МВД России. В результате обстрела полицейские не пострадали. Злоумышленники скрылись с места преступления.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьей 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)", - говорится в релизе. Максимальное наказание - пожизненное лишение свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала