Рейтинг@Mail.ru
Уроженец КБР в кафе в центре Саратова зарезал человека - РИА Новости, 10.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уроженец КБР в кафе в центре Саратова зарезал человека

Читать ria.ru в
Следователи Саратовской области возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего уроженца города Нальчика, задержанного по обвинению в убийстве одного человека и причинении тяжелых травм другому, сообщает областное следственное управление СК РФ.

САРАТОВ, 10 янв - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Следователи Саратовской области возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего уроженца города Нальчика (Кабардино-Балкария), задержанного по обвинению в убийстве одного человека и причинении тяжелых травм другому, сообщает во вторник областное следственное управление СК РФ, не уточняя дату возбуждения дела.

ЧП в кафе "Канзас" на центральной пешеходной улице Саратова - проспекте Кирова произошло в ночь на 6 января, однако сообщили об этом только сейчас.

По версии следствия, обвиняемый вместе со своим знакомым находился в кафе, распивая спиртные напитки. Примерно в 5.30 мск между обвиняемым и одним из посетителей кафе произошла ссора, переросшая в драку, в ходе которой обвиняемый нанес удары ножом двум молодым людям. От полученных ранений 27-летний мужчина скончался на месте, а 19-летний парень госпитализирован в областную клиническую больницу, - говорится в сообщении.

Следствие задержало злоумышленника в день преступления, а Фрунзенский районный суд Саратова 8 января санкционировал его арест.

Следователи предъявили мужчине обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Эти статьи УК РФ предусматривают до 15 лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала