Рейтинг@Mail.ru
Задержан капитан яхты, под винтами которой в 2010 году погибла девушка - РИА Новости, 11.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан капитан яхты, под винтами которой в 2010 году погибла девушка

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЗадержан капитан яхты, под винтами которой 1,5 года назад в Подмосковье погибла девушка
Задержан капитан яхты, под винтами которой 1,5 года назад в Подмосковье погибла девушка
Читать ria.ru в
Оперативники задержали капитана яхты, под винтами которой в июле 2010 года в Подмосковье погибла 25-летняя девушка, сообщил РИА Новости в среду руководитель московского следственного отдела на воздушном и водном транспорте московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Павел Селивёрстов.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Оперативники задержали капитана яхты, под винтами которой в июле 2010 года в Подмосковье погибла 25-летняя девушка, сообщил РИА Новости руководитель московского следственного отдела на воздушном и водном транспорте московского межрегионального следственного управления на транспорте СК Павел Селивёрстов.

Инцидент произошел в июле 2010 года на Пироговском водохранилище. Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что яхта шла вдоль береговой линии в районе поселка Дубрава и задела винтами девушку, которая впоследствии скончалась в больнице. Капитан судна с места происшествия скрылся.

 

"Капитан яхты Сергей Марченко задержан, он обвиняется в нарушении правил безопасности движения водного транспорта, повлекшем по неосторожности смерть человека", - сказал Селивёрстов, не уточнив дату задержания.

Ранее следствие направило дело для рассмотрения по существу в суд, однако Марченко не являлся на заседания, после чего был объявлен в федеральный розыск. Очередное судебное заседание, на этот раз с участием подсудимого, назначено на среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала