Рейтинг@Mail.ru
Глава СКР и генпрокурор Польши обсудили расследование крушения Ту-154 - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава СКР и генпрокурор Польши обсудили расследование крушения Ту-154

Читать ria.ru в
Председатель следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел рабочую встречу с генеральным прокурором Республики Польша Анджеем Сереметом, на которой обсуждались также вопросы взаимодействия по расследованию катастрофы самолета президента Польши Качиньского, сообщила в пятницу пресс-служба СК РФ.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Председатель следственного комитета РФ Александр Бастрыкин провел рабочую встречу с генеральным прокурором Республики Польша Анджеем Сереметом, на которой обсуждались также вопросы взаимодействия по расследованию катастрофы самолета президента Польши Качиньского, сообщила в пятницу пресс-служба СК РФ.

Как сообщает ведомство, в ходе встречи обсуждены вопросы взаимодействия СК России и компетентных органов Польши при расследовании уголовных дел по факту катастрофы самолета Ту-154 М под Смоленском, повлекшей гибель 96 граждан Польши, в том числе президента Республики Польша Льва Качиньского.

"Стороны обменялись актуальной информацией о ходе следствия и оказании правовой помощи по данным уголовным делам и высказали взаимное удовлетворение состоянием сотрудничества. При этом были намечены дальнейшие шаги по выполнению конкретных процессуальных действий на территории России и Польши и координации расследования", - говорится в релизе.

В пресс-службе также отметили, что были намечены дальнейшие шаги по выполнению конкретных процессуальных действий на территории России и Польши и координации расследования.

Генеральный прокурор Польши Анджей Серемет находится в России с трехдневным визитом. В пятницу, 13 января он вернется в Варшаву.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала