Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге двое мужчин, угрожая гранатой, похитили две бутылки пива - РИА Новости, 16.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге двое мужчин, угрожая гранатой, похитили две бутылки пива

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются ограблении магазина в Петербурге; при этом, целью грабителей были две бутылки пива, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 янв - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются ограблении магазина в Петербурге; при этом, целью грабителей были две бутылки пива, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

По его словам, в понедельник утром двое мужчин зашли в магазин на улице Савушкина, 131 (Приморский район), где, угрожая продавцу гранатой РГМ, потребовали дать им пива.

"Получив две бутылки пива, они положили гранату на прилавок и скрылись", - сказал представитель управления.

Через некоторое время подозреваемые были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Граната уже второй раз становится орудием преступления за последние дни в Петербурге. В пятницу 13 января, гранату использовал один из участников бытового конфликта на проспекте Стачек. Его "оппонент" получил легкие ранения.

Подозреваемый в этом преступлении был задержан в тот же день. Следствие возбудило дело о покушении на убийство, совершенное общеопасным способом. Максимальное наказание за это преступление - пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала