Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в налете на ломбард в Коми - РИА Новости, 20.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в налете на ломбард в Коми

Читать ria.ru в
Полицейские по горячим следам задержали предполагаемого налетчика на ломбард в Коми, в ходе которого были убиты два человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона по телефону.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Полицейские по горячим следам задержали предполагаемого налетчика на ломбард в Коми, в ходе которого были убиты два человека, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона по телефону.

Как ранее сообщила пресс-служба республиканского управления СКР, тела сотрудников - молодого человека и девушки - с огнестрельными ранениями обнаружили около 16.00 мск 19 января в помещении ломбарда Ухты. Убийство было совершено в ходе ограбления ломбарда. Из сейфа злоумышленники похитили ювелирные изделия и деньги.

"Полицейские по подозрению в совершении этого преступления задержали индивидуального предпринимателя 1959 года рождения, у которого изъяли зарегистрированный охотничий карабин "Сайга" и похищенное", - сказал собеседник агентства.

Возбуждено уголовное дело по пунктам "а", "з" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, сопряженное с разбоем). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала