Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил уголовное дело об убийстве полицейского в Дагестане - РИА Новости, 28.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК возбудил уголовное дело об убийстве полицейского в Дагестане

Читать ria.ru в
Следователи в Дагестане возбудили уголовное дело по факту обстрела оперуполномоченного Центра противодействия экстремизму МВД, который впоследствии скончался, сообщает в субботу Следственный комитет РФ.

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Следователи в Дагестане возбудили уголовное дело по факту обстрела оперуполномоченного Центра противодействия экстремизму МВД, который впоследствии скончался, сообщает в субботу Следственный комитет РФ.

В пятницу в 19.55 в поселке Чапаево Кумторкалинского района неизвестные обстреляли полицейского, когда тот выходил из машины. От полученных травм он скончался, нападавшие скрылись.

"По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и статьей 222 УК РФ (незаконный оборот оружия)", - говорится в сообщении СК.

Для установления лиц, причастных к совершению этого преступления, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала