Рейтинг@Mail.ru
СК проверит причастность Бестужего к другим преступлениям - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит причастность Бестужего к другим преступлениям

Читать ria.ru в
Следствие проверяет причастность главы администрации Ставрополя, который подозревается в покушении на получении крупной взятки, к аналогичным преступлениям и просит пострадавших от его действий сообщить об этом.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Следствие проверяет причастность главы администрации Ставрополя, который подозревается в покушении на получении крупной взятки, к аналогичным преступлениям и просит пострадавших от его действий сообщить об этом.

Ранее стало известно, что следователи возбудили уголовное дело в отношении главы администрации Ставрополя Игоря Бестужего, заподозрив его в покушении на взятку в 50 миллионов рублей. По данным СК, чиновник требовал эти деньги в обмен на предоставление в аренду земельного участка.

"Следствием также будет проверяться причастность Бестужего к иным аналогичным преступлениям, в связи с чем обращаюсь ко всем жителям и предпринимателям, пострадавшим от противоправных действий чиновника, сообщить в следственное управления Следственного комитета по Ставропольскому краю", - сказал в четверг журналистам официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Он добавил, что посредники, через которых Бестужеву якобы должна была быть передана взятка, задержаны, и один из них уже признался, что деньги предназначались для главы администрации Ставрополя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала