Рейтинг@Mail.ru
Глава Ставрополья надеется на объективное расследование дела Бестужего - РИА Новости, 02.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Ставрополья надеется на объективное расследование дела Бестужего

Читать ria.ru в
Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский провел оперативное совещание со своими заместителями в связи с задержанием главы администрации Ставрополя Игоря Бестужего, сообщил РИА Новости источник в администрации.

СТАВРОПОЛЬ, 2 фев - РИА Новости. Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский в четверг вечером провел оперативное совещание со своими заместителями в связи с задержанием главы администрации Ставрополя Игоря Бестужего, сообщил РИА Новости источник в администрации.

В четверг следователи возбудили уголовное дело в отношении Бестужего, заподозрив его в покушении на взятку в 50 миллионов рублей

"Узнав о произошедшей ситуации, губернатор Валерий Гаевский провел оперативное совещание с некоторыми из своих заместителей. Также он встретился с мэром города Ставрополя в связи с произошедшим", - рассказал источник.

Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь губернатора Елена Михина, Гаевский надеется, что правоохранительные органы компетентно и объективно разберутся в этой ситуации.

Кроме того, мэр Ставрополя Георгий Колягин намерен собрать депутатов гордумы в связи с возбуждением уголовного дела в отношении Бестужего.

"Думаю, когда я это сообщение официально получу, мы соберем депутатов, всех председателей комитетов, заместителей, определимся, что делать", - сказал Колягин РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала