Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в совершении тройного убийства в Саратове - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в совершении тройного убийства в Саратове

Читать ria.ru в
Тела хозяина и двух его знакомых со следами ножевых ранений обнаружили во вторник в квартире дома. По подозрению в совершении преступления задержан 47-летний мужчина, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Полицейские задержали в среду подозреваемого в совершении тройного убийства в Ленинском районе Саратова, сообщил РИА Новости в четверг по телефону источник в правоохранительных органах.

Тела хозяина и двух его знакомых со следами ножевых ранений обнаружили во вторник в квартире дома на 4-й Прокатной улице.

"По подозрению в совершении преступления задержан 47-летний мужчина", - сказал собеседник агентства.

По предварительным данным, преступление было совершено в ходе ссоры после совместного распития спиртного.

Заместитель руководитель следственного отдела СУСК по Ленинскому району Саратова Дмитрий Молодых подтвердил РИА Новости информацию о задержании подозреваемого.

Предварительно, причиной убийства стали личные неприязненные отношения. Задержан безработный, который в настоящее время находится в изоляторе временного содержания, - сказал собеседник агентства.

Официальный представитель регионального СУСК Оксана Ляпина ранее уточняла РИА Новости, что с места происшествия следователи изъяли пять ножей, а также бутылки из-под спиртного. В свою очередь, заместитель руководитель следственного отдела СУСК по Ленинскому району Саратова Молодых пояснял агентству, что "возможно, все изъятые ножи являются орудиями преступления".

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", максимальная санкция которой - пожизненное заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала