Рейтинг@Mail.ru
Одна из школьниц, прыгнувших с крыши, думала о суициде минимум неделю - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одна из школьниц, прыгнувших с крыши, думала о суициде минимум неделю

© РИА Новости / Аврора, Иван Шульга, Павел ОбуховДве школьницы покончили жизнь самоубийством в подмосковной Лобне
Две школьницы покончили жизнь самоубийством в подмосковной Лобне
Читать ria.ru в
Анастасия Королева, прыгнувшая вместе с еще одной школьницей с крыши высотки в Подмосковье, как минимум неделю вынашивала план самоубийства, рассказала РИА Новости одна из подруг девочки.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Анастасия Королева, во вторник прыгнувшая вместе с еще одной школьницей с крыши высотки в Подмосковье, как минимум неделю вынашивала план самоубийства, рассказала РИА Новости в четверг одна из подруг девочки.

ЧП произошло во вторник в городе Лобне примерно в 21.30 мск. По предварительным данным, две подружки, ученицы восьмого класса, спрыгнули с крыши высотного дома и разбились. Возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства, санкции которой предусматривают до пяти лет лишения свободы.

Она не говорила, как именно это сделает, но сказала: "Я умру, я уже знаю, как я это сделаю". Разговор между ними состоялся неделю назад, - сказала подруга погибшей девочки.

По ее словам, Настя нередко говорила, что ее недопонимают мама и друзья. "Говорила, что мама ее не понимает, друзья не понимают, что у нее такое ощущение, что она одна в этом мире", - отметила собеседница агентства.

В среду другая подруга Насти рассказала РИА Новости о том, что за неделю до трагедии погибшая девушка говорила, что "очень устала от школы..., что в школе давят на нее".

Официальный представитель главного следственного управления Следственного комитета по Подмосковью Ирина Гуменная ранее сообщила, что следователи уже опросили свидетеля самоубийства, изъяли записные книжки и компьютеры девочек. В настоящее время назначены необходимые экспертизы, изымается медицинская документация.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала