Рейтинг@Mail.ru
Полицейского в Москве уволят за подстрекательство подростка к суициду - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейского в Москве уволят за подстрекательство подростка к суициду

Читать ria.ru в
Начальника отдела по делам несовершеннолетних районного отдела столичной полиции уволят за недозволительные методы воспитания подростка, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Начальника отдела по делам несовершеннолетних районного отдела столичной полиции уволят за недозволительные методы воспитания подростка, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе ГУМВД России по Москве.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что коллеги женщины сделали аудиозапись ее разговора с девочкой-подростком, на которой женщина-полицейский подстрекает ребенка выпрыгнуть из окна.

"Была проведена служебная проверка по материалам, поступившим две недели назад. В них имелась в том числе аудиозапись разговора начальника отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции по району Люблино. По результатам проверки принято решение, что она будет уволена за недозволительные методы воспитания подростка", - сказал собеседник агентства.

Кроме того он сообщил, что инспектор по делам несовершеннолетних этого же отдела будет направлена на аттестационную комиссию для решения вопроса о соответствии занимаемой должности. Замначальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России по району Люблино получил строгий выговор, а начальник отдела - выговор.

За последнюю неделю в России произошло сразу несколько резонансных суицидов подростков. Ровно неделю назад две подружки, ученицы восьмого класса, спрыгнули с крыши высотного дома в подмосковной Лобне и разбились. На следующий день 15-летний подросток, как считает следствие, после семейной ссоры выпрыгнул из окна квартиры дома на Варшавском шоссе в Москве.

Кроме того, в минувший четверг 12-летнего жителя Красноярска нашли повешенным в собственной квартире, а семиклассника в Тамбовской области - во дворе дома. В субботу девятиклассница выбросилась из окна в московском районе Перово.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала