Рейтинг@Mail.ru
Задержан подозреваемый в убийстве московского шоумена Махмудова - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан подозреваемый в убийстве московского шоумена Махмудова

© Фото : ГУ МВД России по г.МосквеПодозреваемый в убийстве московского шоумена Махмудова
Подозреваемый в убийстве московского шоумена Махмудова
Читать ria.ru в
Оперативники задержали предполагаемого убийцу московского шоумена Рахмана Махмудова, сообщил журналистам в пятницу официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Оперативники задержали предполагаемого убийцу московского шоумена Рахмана Махмудова, сообщил журналистам в пятницу официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Махмудов был найден мертвым во вторник вечером в квартире на Ленинградском проспекте. Эксперты выяснили, что Махмудова утопили, переломав при этом гортань. Махмудов организовывал вечеринки и различные шоу в Москве и занимался бизнес-проектами. Кроме того, он работал арт-директором Leps Bar.

"Подозреваемый допрошен, в его квартире проведен обыск. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения", - сказал Маркин. Личность задержанного и обстоятельства, при которых он якобы убил Махмудова, пока не уточняются.

Предъявление обвинения - важный процессуальный акт, необходимый для передачи уголовного дела в суд для рассмотрения по существу. Следствие предъявляет обвинение только в том случае, если располагает достаточными доказательствами причастности подозреваемого к преступлению.

Согласно последним данным, мужчина, задержанный по подозрению в убийстве шоумена Рахмана Махмудова в Москве, признался в содеянном. Подробнее об этом >>

Дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Максимальное наказание по этой части статьи - 15 лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала