Рейтинг@Mail.ru
СК усмотрел криминальный след в исчезновении депутата в Подмосковье - РИА Новости, 22.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК усмотрел криминальный след в исчезновении депутата в Подмосковье

© Фото : с официального портала Раменского районаДепутат Раменского района и генеральный директор ЗАО "Племзавод Раменское" Татьяна Сидорова
Депутат Раменского района и генеральный директор ЗАО Племзавод Раменское Татьяна Сидорова
Читать ria.ru в
Следователи не исключают, что в деле об исчезновении депутата в Подмосковье есть криминальный след: в ее доме обнаружены пятна крови и разбросаны вещи, сообщил журналистам в среду официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Следователи не исключают, что в деле об исчезновении депутата в Подмосковье есть криминальный след: в ее доме обнаружены пятна крови и разбросаны вещи, сообщил журналистам в среду официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

Предварительными версиями совершения преступления следователи считают служебную либо предпринимательскую деятельность женщины, - сказал он.

Заместитель главы администрации Раменского муниципального района во вторник утром сообщил полиции об исчезновении депутата Раменского района и генерального директора ЗАО "Племзавод Раменское" Татьяны Сидоровой, а также членов ее семьи.

Маркин рассказал, что помимо Сидоровой, пропали ее муж, младший сын и сестра. Сотрудники администрации сообщили, что депутат не пришла на запланированное совещание, и тогда к ее дому в деревне Малахово Раменского района отправили водителя. Он обнаружил на земле возле дома следы крови и вызвал полицейских.

"В доме обнаружены многочисленные следы крови и признаки волочения тел пострадавших. В двух комнатах были разбросаны вещи", - сказал Маркин.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: "убийство" и "похищение человека". Максимальное наказание - пожизненное лишение свободы.

Запланированы допросы соседей, коллег потерпевшей, назначены судебно-медицинские и дактилоскопические экспертизы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала