Рейтинг@Mail.ru
Пожар на танкере мог возникнуть из-за замыкания в электрощите - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на танкере мог возникнуть из-за замыкания в электрощите

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС России по Республике ДагестанВозгорание палубной надстройки танкера "Инженер Назаров"
Возгорание палубной надстройки танкера Инженер Назаров
Читать ria.ru в
Причиной пожара на танкере "Инженер Назаров" в акватории Махачкалы могло стать замыкание в электрощите, сообщает МВД Дагестана. Танкер "Инженер Назаров" водоизмещением 5 тысяч тонн с командой из 14 человек привез мазут из Туркмении 13 февраля, выгрузился и стал на рейд в морском порту Махачкалы.

МАХАЧКАЛА, 29 фев - РИА Новости. Причиной пожара на танкере "Инженер Назаров" в акватории Махачкалы могло стать замыкание в электрощите, сообщает в среду МВД Дагестана.

Огонь в палубной надстройке судна "Инженер Назаров" вспыхнул во вторник в 12.35 мск. Причины возгорания не сообщались. В 18.50 мск пожар был локализован, а в 22.00 - потушен. Вечером спасатели обнаружили тело погибшего боцмана 1970 года рождения. В результате пожара отравление продуктами горения легкой степени получили три члена экипажа.

Возгорание на борту танкера "Инженер Назаров", в носовой части, произошло, предположительно, из-за замыкания электрощита, - говорится в сообщении министерства.

Танкер "Инженер Назаров" водоизмещением 5 тысяч тонн с командой из 14 человек привез мазут из Туркмении 13 февраля, выгрузился и стал на рейд в морском порту Махачкалы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала