Рейтинг@Mail.ru
Банду, уничтоженную в Химках, подозревают в серии преступлений - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банду, уничтоженную в Химках, подозревают в серии преступлений

Читать ria.ru в
Банда, большинство членов которой были уничтожены при попытке похитить деньги с территории склада в подмосковных Химках, обоснованно подозревается в совершении ряда аналогичных преступлений на территории региона, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД Подмосковья Евгений Гильдеев.

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Банда, большинство членов которой были уничтожены при попытке похитить деньги с территории склада в подмосковных Химках, обоснованно подозревается в совершении ряда аналогичных преступлений на территории региона, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД Подмосковья Евгений Гильдеев.

Сегодня примерно в 03.20 в подмосковных Химках была совершена попытка вооруженного разбойного нападения на офисно-складские помещения, расположенные по адресу: улица Заводская, дом 15. Оперативники заранее знали о готовящемся преступлении, поэтому устроили засаду. В результате перестрелки пятеро бандитов были убиты, троих удалось задержать по горячим следам.

"Не исключено, что данное преступление аналогично с нападениями на пункты обмена валют на всей территории Москвы и области",- сказал Гильдеев.

При проведении розыскных работ сотрудники УВД главка в московской съемной квартире, где проживали задержанные, обнаружили и изъяли литературу, пропагандирующую ваххабизм.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала