Рейтинг@Mail.ru
Нургалиев призвал полицию больше внимания уделять расследованиям в СМИ - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нургалиев призвал полицию больше внимания уделять расследованиям в СМИ

Читать ria.ru в
Глава МВД РФ Рашид Нургалиев считает, что полиции необходимо в будущем укреплять взаимодействие со СМИ и активнее реагировать на проводимые журналистами расследования.

МОСКВА, 29 фев - РИА Новости. Глава МВД РФ Рашид Нургалиев считает, что полиции необходимо в будущем укреплять взаимодействие со СМИ и активнее реагировать на проводимые журналистами расследования.

"Полиции необходимо и в дальнейшем укреплять взаимодействие с обществом, со средствами массовой информации, при этом активнее реагировать на расследования, которые ведутся журналистами", - сказал Нургалиев в интервью "Российской газете", которая выходит в четверг.

Глава МВД сообщил также, что министерству необходимо обеспечить качественную работу территориальных отделов и пунктов полиции.

"Именно они находятся ближе всего к гражданам, оказывают им помощь и содействие. На этом уровне и формируется отношение к полиции. Партнерская модель взаимоотношений полиции и общества, закрепленная в законе "О полиции", предполагает уважительное отношение, что будет возможным при профессиональном выполнении своих обязанностей, внимательном и доброжелательном отношении к людям", - сказал Нургалиев.

Именно поэтому ведомству следует максимально укрепить кадровый состав территориальных структур, особенно оперативных подразделений полиции и тех, которые несут службу в общественных местах, считает глава МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала