Рейтинг@Mail.ru
Установлены личности почти всех участников нападения на склад в Химках - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены личности почти всех участников нападения на склад в Химках

Читать ria.ru в
"Из восьми бандитов пятеро являлись уроженцами Дагестана, происхождение одного погибшего неизвестно. Известно, что его звали Заур. Среди убитых есть уроженец Челябинской области, среди задержанных - гражданин Туркменистана", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Следователи установили личности почти всех как задержанных, так и уничтоженных в среду в ходе операции на складе в Московской области участников банды, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

В среду примерно в 03.20 в подмосковных Химках была совершена попытка вооруженного разбойного нападения на офисно-складские помещения, расположенные по адресу: улица Заводская, дом 15. Оперативники заранее знали о готовящемся преступлении, поэтому устроили засаду. В результате перестрелки пятеро бандитов были убиты, троих удалось задержать по горячим следам. Таким образом, были ликвидированы или пойманы все участники налета.

Из восьми бандитов пятеро являлись уроженцами Дагестана, происхождение одного погибшего неизвестно. Известно, что его звали Заур. Среди убитых есть уроженец Челябинской области, среди задержанных - гражданин Туркменистана, - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что таким образом стали опознаны практически все участники банды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала