Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники МВД России проводят обыски в Фондсервисбанке - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники МВД России проводят обыски в Фондсервисбанке

Читать ria.ru в
"В настоящее время в здании Фондсервисбанка на Бутырском валу проходят обыски. Изымаются документы и другие предметы, имеющие значение для расследования", - сказал собеседник агентства.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Сотрудники МВД РФ проводят обыски в Фондсервисбанке (Москва) в рамках уголовного дела о незаконной банковской деятельности, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главка МВД по Центральному федеральному округу Роман Михайлов.

"В настоящее время в здании Фондсервисбанка на Бутырском валу проходят обыски. Изымаются документы и другие предметы, имеющие значение для расследования", - сказал собеседник агентства.

"К нам пришли по поводу трех неустановленных лиц, подозреваемых в мошеннических действиях с использованием счетов Фондсервисбанка. Когда их счета были найдены в банке, выяснилось, что два счета вообще никогда не использовались, на них ноль рублей. А на третьем счете 5 тысяч рублей, которые были заведены когда-то на счет и так на нем и остались", - сообщил агентству "Прайм" директор департамента информационной политики и связей с общественностью Фондсервисбанка Григорий Белкин.

Он добавил, что никакого движения денег по счетам и каких-либо операций не осуществлялось.

"То, что сотрудники просили найти, им предоставили. Следственные действия закончились, банк работает в нормальном режиме", - сказал представитель кредитной организации. Белкин подчеркнул, что этот обыск никакого отношения к финансово-хозяйственной деятельности банка не имеет.

Фондсервисбанк обслуживает предприятия авиакосмической индустрии и является одним из двух российских банков, которые имеют филиалы в городе Байконур. Основной акционер - "Столичная трастовая компания "Союз" (96,41%). В октябре 2010 года советником президента банка по инвестициям и инновациям была назначена фигурантка российско-американского шпионского скандала Анна Чапман.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала