Рейтинг@Mail.ru
Основной версии убийства предпринимательницы на юге Москвы пока нет - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Основной версии убийства предпринимательницы на юге Москвы пока нет

Читать ria.ru в
Следствие возбудило дело по факту убийства предпринимательницы на юге Москвы - следователи рассматривают разные мотивы преступления, в том числе и профессиональную деятельность погибшей, сообщила РИА Новости в четверг официальный представитель ГСУСК по Москве Виктория Цыпленкова.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Следствие возбудило дело по факту убийства предпринимательницы на юге Москвы - следователи рассматривают разные мотивы преступления, в том числе и профессиональную деятельность погибшей, сообщила РИА Новости в четверг официальный представитель ГСУСК по Москве Виктория Цыпленкова.

Примерно в 15.00 по адресу: Варшавское шоссе, дом 86 - неизвестный подошел к потерпевшей, которая вышла из своего офиса и садилась в автомобиль, и четыре раза выстрелил в нее из пистолета. Также преступник ранил находившегося рядом с ней телохранителя. Женщина погибла, охранник доставлен в больницу.

"Следователи и криминалисты работают на месте происшествия. Рассматриваются все возможные мотивы совершения преступления, в том числе предпринимательская деятельность убитой", - сказала Цыпленкова.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы рассказал РИА Новости, что убийство Ирины Зироян имеет признаки заказного. По его данным, киллер сделал контрольный выстрел в голову жертвы из пистолета ТТ, после чего скрылся с сообщником на автомобиле.

Следствие возбудило уголовное дело об убийстве, покушение на убийство двух лиц и незаконном обороте огнестрельного оружия. Максимальное наказание по этим статьям - пожизненное заключение.

Согласно последним данным, Ирина Зироян была вдовой одного из лидеров ореховской ОПГ. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала