Рейтинг@Mail.ru
Детей, пострадавших в ДТП в Татарстане, перевозили с нарушениями - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детей, пострадавших в ДТП в Татарстане, перевозили с нарушениями

Читать ria.ru в
Трое детей 2003 года рождения, один из которых погиб, а двое пострадали в ДТП в Татарстане в четверг утром, перевозились без специальных детских удерживающих устройств, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по республике.

КАЗАНЬ, 1 мар - РИА Новости, Ирина Дурницына. Трое детей 2003 года рождения, один из которых погиб, а двое пострадали в ДТП в Татарстане в четверг утром, перевозились без специальных детских удерживающих устройств, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по республике.

По уточненным данным ГИБДД, в 06.25 мск на 146-ом километре трассы Казань - Оренбург в Чистопольском районе Татарстана автомобиль Daewoo Nexia столкнулся со встречным автобусом "КАВЗ".

В легковом автомобиле находились двое взрослых и трое мальчиков - члены хоккейной команды Азнакаево (райцентр в Татарстане), которые ехали в Казань на финал первенства Татарстана по хоккею среди юношей 2003 года рождения. Один ребенок погиб, двое были госпитализированы. В вахтовом автобусе, принадлежащем ОАО "ВАМИН Татарстан", находились водитель и один пассажир.

"По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, не справившись с управлением в условиях снегопада, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречным автобусом "КАВЗ". Все дети перевозились без использования детских удерживающих устройств", - говорится в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала