Рейтинг@Mail.ru
Сити-менеджер Бестужий переведен из ИВС Ставрополя - РИА Новости, 02.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сити-менеджер Бестужий переведен из ИВС Ставрополя

© РИА НовостиИгорь Бестужий. Архив
Игорь Бестужий. Архив
Читать ria.ru в
Глава администрации города Ставрополя Игорь Бестужий, подозреваемый в покушении на взятку в 50 миллионов рублей, не содержится в ИВС Ставрополя и переведен в другой город, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь УФСИН по Ставропольскому краю Ульяна Сергеева.

СТАВРОПОЛЬ, 2 мар - РИА Новости. Глава администрации города Ставрополя Игорь Бестужий, подозреваемый в покушении на взятку в 50 миллионов рублей, не содержится в ИВС Ставрополя и переведен в другой город, сообщила РИА Новости в пятницу пресс-секретарь УФСИН по Ставропольскому краю Ульяна Сергеева.

"Игорь Бестужий в изоляторе временного содержания Ставрополя теперь не находится, он переведен в другой город", - сказала собеседница агентства.

При этом она уточнила, что не знает, куда именно перевели подозреваемого.

Между тем, источник в правоохранительных органах края сообщил РИА Новости, что Бестужий находится в изоляторе временного содержания в республике Северная Осетия-Алания, не исключено, что во Владикавказе. Официальной информацией РИА Новости об этом не располагает.

Бестужий был задержан по подозрению в получении взятки. По данным следствия, он требовал 50 миллионов рублей в обмен на предоставление в аренду земельного участка. Временно исполняющим обязанности сити-менеджера назначен его первый заместитель Андрей Джатдоев, который будет в этой должности на время действия решения суда о содержании под стражей Бестужего - до 2 апреля этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала