Рейтинг@Mail.ru
МВД выяснит, увольняли ли автоинспекторов на Кубани за неуплату "дани" - РИА Новости, 12.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД выяснит, увольняли ли автоинспекторов на Кубани за неуплату "дани"

Читать ria.ru в
Кубанский главк МВД организовал служебную проверку в связи с анонимным обращением о нарушениях и злоупотреблениях со стороны руководства спецбатальона ДПС регионального УГИБДД, сообщил в понедельник РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по региону Игорь Желябин.

КРАСНОДАР, 12 мар - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Кубанский главк МВД организовал служебную проверку в связи с анонимным обращением о нарушениях и злоупотреблениях со стороны руководства спецбатальона ДПС регионального УГИБДД, сообщил в понедельник РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по региону Игорь Желябин.

Анонимное обращение от имени сотрудников спецбатальона ДПС появилось на страничке сообщества "Краснодар" в "Живом журнале" и на ряде других местных сайтов. В частности, в тексте указаны факты увольнения полицейских из-за того, что они якобы не "платили дань". Кроме того, авторы письма заявили о том, что на руководящие должности в батальоне без аттестации были назначены друзья командира; помимо этого, в обращении говорится о фактах сокрытия ДТП с участием патрульных автомобилей.

"Начальник главка Владимир Виневский поручил управлению собственной безопасности провести служебную проверку в связи с появившимся обращением, изучается психологический климат в батальоне", - сказал Желябин.

ГУМВД обещает обнародовать результаты проверки в СМИ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала