Рейтинг@Mail.ru
Полиция возбудила дело по факту ДТП с женой Гарри Минха под Псковом - РИА Новости, 14.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция возбудила дело по факту ДТП с женой Гарри Минха под Псковом

© РИА Новости | Перейти в медиабанкСупруга Гарри Минха пострадала в ДТП в Псковской области
Супруга Гарри Минха пострадала в ДТП в Псковской области
Читать ria.ru в
Псковская полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП под Псковом, в котором пострадала жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МВД.

ПСКОВ, 14 мар - РИА Новости, Надежда Назаренко. Псковская полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП под Псковом, в котором пострадала жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МВД.

Авария произошла в понедельник в Бежаницком районе. По данным полиции, водитель автомобиля Mitsubishi Space Star не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Lexus. В результате ДТП пострадали четыре человека - водители Lexus и Mitsubishi и две пассажирки обеих машин. Находившаяся в автомобиле Lexus супруга полпреда президента в Госдуме Ольга Минх получила закрытый перелом голени. 47-летняя пассажирка Mitsubishi скончалась в ночь на среду в больнице, не выходя из комы.

"По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств", - сообщил собеседник агентства. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы. Расследование по делу ведет Бежаницкий межмуниципальный отдел МВД России, сказал сотрудник полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала