Рейтинг@Mail.ru
Житель Югры обвинен в убийстве девочки, которая мешала ему отдыхать - РИА Новости, 26.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Югры обвинен в убийстве девочки, которая мешала ему отдыхать

© МеркаторПутин поручил главе Югры контролировать помощь пострадавшим в авиакатастрофе в Сургуте
Путин поручил главе Югры контролировать помощь пострадавшим в авиакатастрофе в Сургуте
Читать ria.ru в
Следственные органы обвиняют жителя Сургутского района в убийстве трехлетней девочки, которая капризничала и плакала, мешая отдыхать мужчине, сообщает пресс-служба СКР по Югре.

ТЮМЕНЬ, 26 мар - РИА Новости. Следственные органы обвиняют жителя Сургутского района (Ханты-Мансийский автономный округ) в убийстве трехлетней девочки, которая капризничала и плакала, мешая отдыхать мужчине, сообщает в понедельник пресс-служба СКР по Югре, не уточняя дату предъявления обвинения.

"Установлено, что 22 марта 2012 года в вечернее время мужчина находился в своей квартире вместе с трехлетней дочерью сожительницы. По причине того, что девочка капризничала и плакала, обвиняемый несколько раз ударил ее рукой по голове", - говорится в сообщении.

Затем, по версии следствия, мужчина отнес ребенка в ванную комнату, где утопил. Мать девочки в это время находилась на работе.

"По ходатайству следователя судом в отношении данного лица избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Установлено, что мужчина ранее имел судимости за совершение преступлений против собственности, отбывал наказания в местах лишения свободы", - подчеркивается в документе.

Двадцатисемилетнему жителю поселка Белый Яр Сургутского района предъявлено обвинение по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство), санкция которой предусматривает вплоть до пожизненного заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала