Рейтинг@Mail.ru
Корреспондента "Дождя" задержали на Красной площади в Москве - РИА Новости, 01.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корреспондента "Дождя" задержали на Красной площади в Москве

Читать ria.ru в
Среди задержанных на Красной площади в Москве был корреспондент телеканала "Дождь", которого уже отпустили из отделения, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД РФ. Собеседник добавил, что пресс-служба столичной полиции сразу связалась с редакцией телеканала и установила все его данные, после чего он был отпущен.

МОСКВА, 1 апр - РИА Новости. Среди задержанных на Красной площади в Москве был корреспондент телеканала "Дождь", которого уже отпустили из отделения, сообщили в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

Собеседник добавил, что пресс-служба столичной полиции сразу связалась с редакцией телеканала и установила все его данные, после чего он был отпущен.

"Ни в момент задержания, ни находясь в автозаке, ни позже в отделении он не сообщил, что работает в СМИ. Дежурный по отделу узнал, что молодой человек является журналистом от пресс-службы столичной полиции", - сказал собеседник агентства.

"Полиция в очередной раз обращается к журналистам с просьбой своевременно сообщать о своем статусе и работать согласно закону о СМИ. Надеемся на плотное взаимодействие и взаимоуважение в совместной работе", - добавил он.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что журналист отказывается покидать отдел и требует, чтобы его отвезли обратно на Красную площадь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала